Придем, увидим, не растеряемся!

— Опубликуйте, пожалуйста, списки кандидатов по округам. Чтобы мы заранее подготовились. А то придем, увидим и растеряемся. И поставьте напротив каждого принадлежность к партии.

Надежда Трофимовна

Мы, конечно, выполним вашу просьбу, но чтобы не занимать в газете так много места, мы будем вынуждены сократить должности наших кандидатов, оставив названия предприятий, в которых они работают.— Опубликуйте, пожалуйста, списки кандидатов по округам. Чтобы мы заранее подготовились. А то придем, увидим и растеряемся. И поставьте напротив каждого принадлежность к партии.

Надежда Трофимовна

Мы, конечно, выполним вашу просьбу, но чтобы не занимать в газете так много места, мы будем вынуждены сократить должности наших кандидатов, оставив названия предприятий, в которых они работают.

Округ №1:

Анна АКСЕНОВА, ООО «Городуя топливная корпорация», самовыдвиженец.
Татьяна БАЧИНА, ДК «Нефтехимик», самовыдвиженец.
Борис СИРОТА, ООО «Россияое строительно-производственное объединение», самовыдвиженец.
Никита ГУЩИН, Общероссийская общественная комиссия по борьбе с коррупцией, самовыдвиженец.
Наталья БРЕУС, городской перинатальный центр Иркутска, самовыдвиженец.
Андрей БЕЛОУСОВ, НПЗ АНХК, самовыдвиженец.
Ильшат ЯМАЛЕТДИНОВ, УВД, самовыдвиженец.
Иван ПОТАПОВ, индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец.
Олег АНТИПЕНКО, ООО «ОДА», самовыдвиженец.
Виктор ПОГАРСКИЙ, охранное предприятие «Викинги», самовыдвиженец.
Максим КОРЗИЛОВ, индивидуальный предприниматель, ЛДПР.
Юрий ПАНЕВИН, пенсионер, КПРФ.
Сергей ХИЖНЯК, УКС АНХК, ЛДПР.
Валерий ГОЛУБЕВ, городская детская больница №1, ЛДПР.
Александр НУЖИН, АНХК, КПРФ.
Светлана КАЖАЕВА, КСП Городу, КПРФ.
Александр ШЕВЧЕНКО, АНХК, самовыдвиженец.
Александр ШИЯНОВ, ООО «СибКом», самовыдвиженец.
Владимир ЗЕЛЕНЦОВ, ООО «Торговый дом «СибРосс», КПРФ.
Владимир ГУШПИТ, ОАО «Завод РТА», самовыдвиженец.
Ирина ЕРМАКОВА, Россияий азотно-туковый завод, КПРФ.
Оксана МОЛЯРОВА, ООО «Чистый город», «Справедливая Россия».
Ирина САФРОНОВА, городская больница №1, «Справедливая Россия».
Алексей ДЕНИCЮК, МУП «Россияий водоканал», «Справедливая Россия».
Борис БОРИСКИН, МУ «Комбинат детского питания», «Единая Россия».
Елена ГРАЦИНСКАЯ, организация инвалидов «ИнваТурСпорт», ЛДПР.
Сергей РЕЙМЕР, ООО «Сибирский газ», ЛДПР.
Андрей САФРОНОВ, ЗАО «Стройкомплекс», самовыдвиженец.
Артем ДЕТЫШЕВ, «Ермак», самовыдвиженец.
Антон МАРИНЧУК, временно не работающий, «Справедливая Россия».
Сергей ДЕМИН, АНХК, «Единая Россия».
Владимир КУДРЕВАТЫХ, МСЧ-36, «Единая Россия».
Алексей СТУС, Россияий завод полимеров, «Единая Россия».
Виктор КЛЮЙКОВ, ОАО АУС, «Единая Россия».
Евгений КАНУХИН, ОАО «Каравай», самовыдвиженец.

Округ №2:

Ирина СУТЫРИНА, газета «Свеча», самовыдвиженец.
Сергей МЕТЕЛКИН, МОУ «Гимназия №8», самовыдвиженец.
Лариса МИХАЛЕВА, салон красоты «Гемма», самовыдвиженец.
Игорь АРХИПОВ, ООО «Плюс Старт», самовыдвиженец.
Павел ЖУКОВ, ООО «Сибирский простор», самовыдвиженец.
Юрий КОРОЛЕВ, ГСК «Тепличный», самовыдвиженец.
Павел ХРАПОВ, ООО «Энергоремзащита», самовыдвиженец.
Вячеслав БРЯЗГИН, ООО «Аудитор», самовыдвиженец.
Дмитрий НАДЫМОВ, ООО «Работа в Городу», КПРФ.
Дмитрий ОКОРОКОВ, пенсионер, КПРФ.
Алексей ВАСИЛЬЕВ, ООО «Строительная фирма «СПЕКТР», самовыдвиженец.
Елена ГУДИЛОВА, индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец.
Александр БОНДАРЧУК, военный комиссариат, ЛДПР.
Дмитрий ЕРШОВ, ООО «ВостокГосстрой», ЛДПР.
Альбина ХОМИЧ, профсоюз АНХК, самовыдвиженец.
Андрей ФАДЕЕНКО, ООО «Окамет», ЛДПР.
Валерий ЗАЙЦЕВ, федерация женской спортивной борьбы, самовыдвиженец.
Виктор КУБЕКОВ, ООО «Россияхлебопродукт», самовыдвиженец.
Александр ГОРОБЕЦ, общественная организация «Патриот», КПРФ.
Ольга КОЛГАН, временно не работающая, КПРФ.
Дмитрий КРИВЫХ, АНХК, ЛДПР.
Олег ФОМИН, ООО «Сибмонтажавтоматика», «Справедливая Россия».
Юрий АНИСИМОВ, ООО «Спецстройсервис», «Справедливая Россия».
Павел СУЯРКОВ, ЗАО «Строй Инвест Проект», «Справедливая Россия».
Роман МЕЩЕРЯКОВ, ООО «Сигма», «Справедливая Россия».
Константин МОЛЯРОВ, ООО «Чистый город», «Справедливая Россия».
Дмитрий ЩЕРБИН, БСМП, ЛДПР.
Андрей КОЗЛОВ, администрация АМО, «Единая Россия».
Александр ГОРОДСКОЙ, Россияий городской перинатальный центр, «Единая Россия».
Александр ТИТОВ, МУ «Центр развития местного самоуправления», «Единая Россия».
Галина ТАРАНИНА, ОАО АУС, «Единая Россия».
Наталья ИВАНОВА, СДЮСШОР «Победа», самовыдвиженец.
Олег ТЮМЕНЕВ, газета «Время», КПРФ.
Татьяна ЦАПЛИНА, профилакторий «Родник», самовыдвиженец.
Александр МАНИН, АУС, «Единая Россия».
Александр ТОЛСТОУХОВ, «Россияий цементно – горный комбинат», самовыдвиженец.
Владимир ПОПОВ, АНХК, самовыдвиженец.
Сергей ТОКМИН, ООО «Астратех», самовыдвиженец.

Округ №3:

Владимир ЖУКОВ, ОКБА, самовыдвиженец.
Игорь ДМИТРИЕВ, ЗАО «Восточно-Сибирская факторинговая компания», самовыдвиженец.
Олег АБДУКАДЫРОВ, Россияий трамвай, самовыдвиженец.
Сергей БРЕНЮК, помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области, КПРФ.
Игорь ШАДРИН, МУ «Центр развития местного самоуправления», самовыдвиженец.
Василий РОГОВ, ЗАО «Савватеевское», самовыдвиженец.
Александр КУРАНОВ, общественная организация «Комитет по противодействию коррупции», КПРФ.
Виктор СКОКНИН, школа «Мужество», самовыдвиженец.
Андрей ДЕНИСОВ, АЭХК, ЛДПР.
Валерий КУРОЧКИН, центр программ опережающего развития и формирования интеллектуально-кадрового ресурса «Достойный выбор-Иркутск», самовыдвиженец.
Людмила РАЕВСКАЯ, МОУ «Гимназия № 1», самовыдвиженец.
Сергей КРИВОКРАСОВ, «Ермак», «Справедливая Россия».
Андрей БРЯЗГИН, ООО «Люкс», «Справедливая Россия».
Олег МАЗУРОВ, ООО «Производственно-коммерческая фирма «Строитель», «Справедливая Россия».
Сергей СЕМЕНЮТА, индивидуальный предприниматель, ЛДПР.
Дмитрий МАХАНЕК, БСМП, «Единая Россия».
Вадим ТЮНДЕРОВ, пожарная часть № 107, ЛДПР.
Андрей СОЛОДАЕВ, АЭХК, «Единая Россия».
Сергей НЕЧЕПОРЕНКО, общественная организация «Комиссия по борьбе с коррупцией», ЛДПР.
Александр ДРОЗД, индивидуальный предприниматель, ЛДПР.
Михаил КИРИЛЛОВ, ФГУП «Ведомственная охрана Росатом», «Единая Россия».
Вячеслав ИВАНЕЦ, Городуя городская коллегия адвокатов №1, КПРФ.
Дмитрий БУНЬКОВСКИЙ, Сибирская академия права, экономики и управления, КПРФ.
Игорь АГАФОНОВ, МУЗ «Автохозяйство здравоохранения», КПРФ.
Александр ДУДИН, АЭХК, «Единая Россия».
Валентин ГОЛОВАЧЕВ, ДК «Современник», «Единая Россия».
Сергей МИРОНОВ, АЭХК, самовыдвиженец.
Дмитрий БЫКОВ, ЗАО «Фирма «Автомобили», «Справедливая Россия».

Взято с сайта www.tikangarsk.ru по состоянию на 08.09.2010

Добавить комментарий