«Рубин» одержал победу в Лиге Европы с итальянским «Интернационале» со счетом 3:0

«Рубин» одержал победу в Лиге Европы с итальянским «Интернационале» со счетом 3:0Футболисты российского «Рубина» (Казань) одержали победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Интернационале». Матч на казанском стадионе «Центральный» завершился со счетом 3:0 (1:0). Первый гол забил на 2-й минуте полузащитник хозяев Гекдениз Карадениз, во второй 45-минутке дважды отличился Хосе Саломон Рондон — на 86-й и 92-й минутах. Оба клуба досрочно решили задачу выхода в следующий раунд турнира, поэтому результат этой встречи определил лишь единоличного лидера группы «Х» — им, соответственно, стал «Рубин» с 13-ю очками. Вторым идет «Интер» (10).

В другом матче группы азербайджанский «Нефтчи» и сербский «Партизан» сыграли вничью — 1:1, на счету команд по два очка.

«Рубин» одержал победу в Лиге Европы с итальянским «Интернационале» со счетом 3:0Футболисты российского «Рубина» (Казань) одержали победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Интернационале». Матч на казанском стадионе «Центральный» завершился со счетом 3:0 (1:0). Первый гол забил на 2-й минуте полузащитник хозяев Гекдениз Карадениз, во второй 45-минутке дважды отличился Хосе Саломон Рондон — на 86-й и 92-й минутах. Оба клуба досрочно решили задачу выхода в следующий раунд турнира, поэтому результат этой встречи определил лишь единоличного лидера группы «Х» — им, соответственно, стал «Рубин» с 13-ю очками. Вторым идет «Интер» (10).

В другом матче группы азербайджанский «Нефтчи» и сербский «Партизан» сыграли вничью — 1:1, на счету команд по два очка.