«Рубин» выиграл у «Локомотива»

Казанскому «Рубину» в рамках первого домашнего матча в весеннем чемпионате России удалось победить на своем поле столичную команду. В самом начале матча казанскими фанатами была отведена минута молчания погибшему товарищу, а также подготовлен баннер с фотографией.

Баннер скорби за лидером Фан-движения Казани был подготовлен так и московскими болельщиками. Сам матч начался явным преимущество хозяев – «Рубин» проводил очень острые атаки, но каждый раз они не достигали цели. Открытие счета состоялось лишь на 40-й минуте. Гостям удалось заработать штрафной, Ансальди ударил в стенку, тем не менее, Бибарс продолжил верить в успех и добил во все тот же нижний угол – так мяч и попал в ворота.

В рамках второго тайма «Локомотивом» была создана сразу серия с острыми моментами, но при этом казанцы показали крайне высокий уровень защиты. «Рубин» же делал все для того, чтобы поймать соперников в рамках контратак, и на 87-й минуте казанцы это сделали. Дядюн вырвался под острым углом и попал в ворота Гильерме – здесь он ни с кем не поделился, а самостоятельно расстрелял голкипера.

И решение это было успешным, так как третий шанс за матч Владимир реализовал на высоте и преимущество «Рубина» возросло – 2:0. Победа «Рубина» получилась весьма уверенной, и дала ему возможность оказаться на четвертом месте в турнирной таблице в итогах 22 тура чемпионата России.

Пресс-служба президента РТ дала комментарии по поводу письма сотрудников ФК «Рубин». В связи с тем, что некоторые СМИ стали публиковать информацию в письме, которое якобы было направлено в сторону Президента РТ работниками клуба «Рубин» заявил руководитель пресс-службы президента Андрей Кузьмин.