Седьмой матч

Завтра в противоборстве команд выяснится, кто поборется за Кубок Гагарина
Полуфинальная серия матчей между челябинским «Трактором» и казанским «Ак барсом» завершится в Казани на льду «Татнефть-Арены». Сейчас позиции команд равны, счет в серии — 3:3.
В отличие от предыдущих матчей, в последнюю встречу команды не стали дотягивать до овертайма. «Трактор» сразу показал, кто на льду хозяин, закатив в ворота гостей две шайбы. В третьем периоде, когда уже мало кто из болельщиков на что-то надеялся, «Ак барс» отыгрался. Но третьей шайбой «Трактор» завершил спор, кто в этот день сильнее.
Седьмой матч между командами пройдет на льду казанской «Татнефть-Арене» завтра. «Трактор», выигрывавший последние матчи будет настроен на победу. «Ак барс» же просто не имеет права проиграть полуфинал в год, когда в Казани проходит Универсиада.