Победа Нефтехимика

В Нижнекамске в матче 27-го тура чемпионата ФНЛ \»Нефтехимик\» обыграл \»Балтику\» со счетом 1:0. Единственный гол в этой игре был забит на 69-й минуте: отличился Георгий Нуров, форвард \»Рубина\»,
В Нижнекамске в матче 27-го тура чемпионата ФНЛ \»Нефтехимик\» обыграл \»Балтику\» со счетом 1:0. Единственный гол в этой игре был забит на 69-й минуте: отличился Георгий Нуров, форвард \»Рубина\», выступающий в Нижнекамске на правах аренды. Еще одним героем встречи стал голкипер Юрий Нестеренко, отразивший 11-метровый.
В Нижнекамске стояла дождливая погода, и травяной газон на поле местного стадиона не располагал к быстрой комбинационной игре, проповедуемой \»балтийцами\» в этом сезоне.
В следующем матче 15 апреля нижнекамская команда на выезде сыграет с \»Уфой\», а калининградские футболисты в этот же день примут ярославский \»Шинник\».
В турнирной таблице чемпионата татарстанская команда занимает четвертое место.